Linie C

 

Gültig ab 13. Dez. 15

Nachtbus Linien

 

St.Stefan ob Leoben - Leoben Zentrum

Samstag, wenn Werktag

1 St.Stefan ob Leoben Maurer ab

20.10

1.00

3.00

2 St.Stefan ob Leoben Dorfplatz

20.12

1.02

3.02

4 Kaisersberg/Mur Siedlung

20.14

1.04

3.04

6 Brunn b.St.Michael Abzw

20.17

1.07

3.07

St.Michael in Oberstmk P+R A9

20.18

1.09

3.09

9 St.Michael in Oberstmk Leobener Straße

20.20

1.10

3.10

10 St. Michael in Oberstmk Zentrum

20.21

1.11

3.11

12 Jassing b. St. Michael B116

20.23

1.13

3.13

13 Auwald b. St. Michael Siedlung

20.24

1.14

3.14

15 Hinterberg b. Leoben West

20.26

1.16

3.16

16 Hinterberg b. Leoben Hinterbergstr.

20.26

1.16

3.16

17 Leoben Häuselberg

20.37

1.17

3.17

19 Leoben Fachmarktzentrum

20.29

1.19

3.19

21 Leoben Krankenkasse

20.32

1.22

3.22

38 Leoben Zentrum (West)

20.34

1.28

3.24

Weitere Haltestellen:

3    St. Stefan ob Leoben Abzw Preßnitz
5    Kaiserberg / Mur Ort
8    St. Michael in Oberstmk Roseggersiedlung
11    St. Michael in der Oberstmk Raiffeisenstraße/Kapelle
14    Auwald b. St. Michael Kremplhof
18    Leoben Kerpelystraße
20    Leoben Lindnerkreuzung

 

Leoben Zentrum - St.Stefan ob Leoben

Samstag, wenn Werktag

102 Leoben Zentrum (West)

20.45

22.50

1.40

106 Leoben Lindnerkreuzung

20.49

22.54

1.44

108 Leoben Kerpelystraße

20.51

22.56

1.46

109 Leoben Häuselberg

20.52

22.57

1.47

111 Hinterberg b. Leoben West

20.53

22.58

1.48

112 Auwald b. St. Michael Kremplhof

20.54

22.59

1.49

114 Jassing b. St. Michael B116

20.56

23.01

1.51

116 St.Michael in Oberstmk Zentrum

20.58

23.03

1.53

117 St.Michael in Oberstmk Leobener Straße

20.59

23.04

1.54

119 St.Michael in Oberstmk P+R A9

21.00

23.05

1.55

120 Brunn b. St. Michael Abzw

21.01

23.06

1.56

122 Kaisersberg / Mur Siedlung

21.03

23.08

1.58

124 St.Stefan ob Leoben Dorfplatz

21.06

23.11

2.01

125 St.Stefan ob Leoben Maurer

21.08

23.13

2.03

Weitere Haltestellen:

107    Leoben Fachmarktzentrum
110    Hinterberg b. Leoben Hinterbergstraße
113    Auwald b. St. Michael Siedlung
115    St. Michael in O. Raiffeisenstraße/Kapelle
118    St. Michael in Oberstmk Roseggersiedlung
121    Kaisersberg/Mur Ort
123    St. Stefan ob Leoben Abzw Preßnitz